Сергей Садовский

Как добавить памяти диску C?

на нем установлена система, сам 50гб. но свободно только 3гб. очень много места занимает папка winsxs.там около 20гб. на С ничего не кидаю. сам потихоньку заполняется. чистил клеанером, не помогло, можно ли какими-то программа без гемороя добавить туда еще гигов 100? за счет диска d на котором 900гб

Ai
Aika

можно спомощью специальной программы изменить фиизический обьём дисков одного за счёт другово но есть риск слёта винды

Александртатьян

В этой папке лежат файлы для аварийного восстановления системы. Ее можно уменьшить, но Майкрософт не рекомендует этого делать) ) хочу добавить, что эта папка будет расти в будущем, так как туда сохраняются файлы для точки восстановления системы. рекомендую отрубить эту функцию.

И да, вот тут есть несколько советов как уменьшить размер этой папки
http://habrahabr.ru/post/72427/

pe
petrovalv

А что ты с компом творил, что она столько весит????

Екатерина Смирнова

ЛЮДИ-И-И-И.. . пишите по по нормальному! какая ОС, какой комп ...У меня С=11гб свободно 6 гб ...и чем ты чистишь?

Андрей Шаламов

Есть дисковые утилиты (можно найти на установочном диске) , с их помлщью можно сжать содержимое или расширить раздел, выше правильно сказано - может слететь. Ещё можнно системно, дефрагментацию провести и вдобавок сжать файлы.

Ох
Охренеть

у тебя винда 7? просто наверное архивируешься раз в неделю. удали архивы ненужные