?*
??????????? ****

Как добавить места на диск С?

На диске С почти закончилось место, каким образом можно добавить с диска D пространства без каких-либо последствий?

Егор Котляров

Акронис диск директор очень понятная и простая программа.

Костя Хохлов

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ирина Панкова

Paragon Домашний Эксперт 12 10.1.19.16240 Русская версия

Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home

EASEUS Partition Master Professional 9.0

Parted Magic 2012.11.30 Final + x64

EASEUS Partition Master

Несмотря на некоторые ограничения бесплатной версии, FreeEASEUSPartitionMaster позволяет изменять размеры разделов HDD, объединять их и конвертировать файловую систему в другой формат. Кроме того, у программы есть встроенный дефрагментатор.

Home Edition