Светлана Петренко

хочу дабавить места в диск С, могу удалить один из оставшихся 2 тогда места на диске С добавиться?

Ирина Чистякова

Неужели так трудно формулировать вопрос доступным стилем изложения. Чтоб читающим было понятно, что тебе надо!
Вот программа. Делай ею со своими разделами, что угодно. Всё на русском, разберёшься.

Андрей Иванов

Лучше удали ненужные проги, перенеси фотки и видео с рабочего стола на другой диск, и почисти мусор.

Елена Сизинцева

нет
Acronis Disk Director в руки
объедини С и еще какой нибудь

Андрей Шкилев

Установи программу Акронис Диск Сюит ( На англ. раскладке) , там сможешь добавить объем свободного места на диске С, взяв со второго диска.

Александр

Сразу, просто так не добавится. Появится неразмеченная область. Надо будет расширить том С за счёт этой области. Это уж кому как нравится. Я предпочитаю Акронисом.