Алишер Хабибуллаев

Нужно присвоить локальным дискам другие буквы. Помогите пожалууууйста (((

У меня такая проблемка, после установки ОС «Ubuntu» на свой компьютер произошел такой сбой: (Локальный диск D) переименовался в (Диск С) теперь после установки на компьютер Windows, она устанавливается на том со всей информацией которую я хочу сохранить, как мне сделать так что-бы присвоенные буквы к локальным дискам вернулись на свои места. Хелп ми плиз!

Дима

Есть прога
Acronis Disk Director

Олег

Удаляй разделы и создавай их заново 🙂

Слава

мой компьютер - управление - управление дисками - пкм - назначить букву диска

Лё
Лёня

панель управления, администратирование, управление локальными дисками

Максим

файловая система ubuntu не читается по умолчанию виндой, поэтому у вас пропал диск.... я так полагаю.. .
буквы дисков можно посмотреть, правой кнопкой на моем компьютере, управление- диспетчер дисков.... для системного диска (где винда установлена) букву менять нельзя.. . огребетесь глюков или система вообщ упадет.. . или просто не даст вам этого сделать.