Роман Серышев

я не против ношения Хиджаба в России- по крайней мере видно от кого шарахаться стоит. А вы против?

Ответы
Айбек Нурсеитов

Читал ответы,я в Шоке! Россия не только для русских! У нас в Казахстане есть и церкви и мечети,смотреть как девушка шеголяет в миниюбке и сеточном топике через которую видно что она без бюзгалтера конечно весело,и что дальше?сразу критика шлюха,а хиджаб показывает невинность девушки,чистоту,видно лишь лицо,а не голые попы!в аулах? По логике Eireene русские в монастырьских вещах должны в деревнях жить?! Дегарадируйте дальше!

Irina Fay

Ну, да, я тоже не против, только русский человек, прибыв в их страну, тотчас же в кинжалу, а русскую женщину в гарем, это еще хорошо, бывает хуже, ну и как, они хозяева русской земли, а русские, что то долго спят, в Подмосковье сплошь и рядом, среднеазиатские, даже негры, пусть живут, но почему они не соблюдают правила русского закона, также и во Франции,,,

Sint Arciv

когда я был в арабских эмиратах, там нас заставляли ходить национальных одеждах, хотя я был против этого,так как я христианин, думаю будет справедливо их же заставить одеваться за пределы их жительства так! как одеваются окружающие,и посмотреть понравится ли им такой ответ,на их правило,как говорится какой привет такой ответ

Сергей Стеканов

Россия свободная страна, во всяком случае такая ведётся политика и пусть ходят как хотят. У нас в Москве иногда даже голые ходят по улицам. не кому не надо навязывать в чём ходить, каждый сам должен чувствовать свой модный приговор той среды, где он находится.

Зия,бакинец

глупо,представте себе,если скажут в мусульманских странах,где много христиан и церквей,запрятят носить нательный крест,Вам это понравилось,иликому нибудь другому,кстати к Вашему сведению,в мусульманских странах -ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО,ПОСТЫДИТЕСЬ

Лика Дельфина

По-моему мнению , ношение хиджабов в обществе неприлично и нарушает мои права : меня или тебя из-под жиджаба разглядывают , может, гримасничают , а мы не видим , мы открыты и беззащитны - разве не так ?((

Владимир Соков

Нет. Ещё косоворотки и ношение топора за пазухой разрешить и сразу видно кто черносотенец. Казаки блудливые нацепили орденов левых и шашки, а товарищи чукчи в кухлянках ходят

Нана Опальная

в России я против хиджаба, потому как россияне северяне, а вот южанкам бы стоило нацепить, ибо южные мужчины очень эмоциональные и нарушают личное пространство женщины 🙂

Ксения Лепанова

Я ни от кого не шарахаюсь, но мне это не очень нравится...Так же, как и когда женщины, например, сильно подчёркивают свою "православность", нося платки и длинные юбки...

Любаша

Я за то, чтобы эти дочери и невесты Аллаха жили в своих саклях и тогда мне будет по херу в какие тряпки они себя завернут. А в России пусть ходят с открытыми мордами.

Марат Чередниченко

если женщина(девочка) не против то хоть паранджу носят, главное чтоб не было принуждения со стороны верующих родственников, соседей и т.д.

Rusalinushka

тоже нет но это глупость по моему,можно просто не выглядеть как проститутка и не краситься так чтобы на лбу было видно трахни меня я сучка

Елена Полякова

Если это хочет сама женщина то пусть, но это ведь не так это у них закон. Это борьба за равноправие полов.. Поддерживаю свободу женщин!!!

С)
Светлана )))))))

да хоть горшки на головы пусть наденут! главное их мужчины себя не в чем не ограничивают...пришел живи и соблюдай приличия и правила

Скороходова Ольга

А я против.Я не хочу в своей стране шарахаться.Пусть у себя носят!А кому вера не позволяет-счастливого пути на правоверную родину!

Олеся Lovelyness

Я бы не очень хотела хиджаб потому что могут так подпрятать под ним что не угадаешь и что будешь от каждого в хиджабе бегать?

Ба
Бастинда

сейчас такое время- не знаешь от кого шарахаться-смертник в Волгограде без Хиджаба был...столько народу пострадало...

Валентина Лихачёва

рОССИЯ- ДЛЯ РОССИЯН .и НЕЧЕГО СО СВОИМ САМОВАРОМ В ТУЛУ ЕХАТЬ! ПУСТЬ АДАПТИРУЮТСЯ К НАШИМ ПРАВИЛАМ .ОНИ -ГОСТИ.

Sabina Suleimanova

ношения хиджаба это не важно,самое главное это вера во Всевышнего,а одежда мне кажется не имеет значения

Наталья Буркина (Тиханина)

Да.Увидишь в сумерках-скорая не успеет.Тогда уж всем надо наряжаться в национальные костюмы.И что будет?