Виолета Краун

о чем писать статью?

Вот смотрите, какую статью в модном журнале вы бы прочитали? что вам было бы интересно? о чем вы бы хотели узнать купив этот журнал?
Только давайте серьёзно, без сарказма.

Наталья Соколова

как мне, живущей в очень маленьком городе, можно модно одеваться, если я одену что-нибудь необычное, типо как модные блогеры то меня сочтут сумасшедшей. Вообщем, о том, что делать девушкам, живущем в маленьких городах? Есле хочется быть такой, как на обложке ( модной, красивой) ,а в реале даже не зачем, ведь все равно не кто не оценит.