Marina Romanuk

Можно ли при заказе с ebay писать разные адреса? Можно ли писать другие адреса?

Наталья Васильева

Я вам скажу так - сейчас по информации на ebay доставка хорошо только если вы живете в штатах, а так вам это очень не дешево обойдется если вообще тот сайт работает с той страной где вы живете
Предлагаю отличный альтернативный вариант http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx вообще по данной ссылке сайт на котором можно многое заказать - от одежды до аксессуаров. По крайней мере по всей России.