Св
Светлана

Ошибка в адресе при заказе товара в ebay

Заказала коллекционную русскую монету в подарок другу в Индии. Брала через ebay. Указала новый адрес доставки, ведь плачу из России, а доставка в Индию. У меня на экране 2 графы - адрес 1 и адрес 2, полный адрес друга я указала в 1 графе адрес1, а уже после покупки обнаружила, что адрес в ту графу полностью не влез. Написать, продавцу, что в адресе ошибка? как быть в таких случаях?

Владимир Романов

обязательно напишите продавцу, все равно еще не отправил товар скорее всего, обычно день-два на формирование заказа уходит. а то уйдет не туда...