Олеся Серегина

какой адрес писать при оформлении заказа на ebay если в квитанции написано новое название улицы, а в скобках старое?

Мээрим

В какой квитанции? Смотри, отправлять тебе будут почтой, поэтому напиши адрес который точно поймет почтальон твоего города. Можешь продавцу послать отдельным письмом просьбу написать адрес так и так, например пусть рямъо пишет английскими буквами наши слова улица, квартира. Я много заказывала и в Питере почта не могла сообразитььмой адрес написанный на западный манер .