Karkun

Фея или ведьма.. От чего зависит?)

–1
Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Татьяна Черненкова

В том что фея получила дар от природы, а ведьма сама изучала заклинания, варила зелья. Сама себя создала, а не с неба упало. ... Не добрая, и не злая. Ведьма - что то реальное, ходящее с нами в одну столовую. Неважно злая или добрая. Но настоящая.

*A
*Airin*

Ведьма от слова "ведать", а значит много знает и с опытом, а фея легкомысленное тупенькое существо. Хотя одно другому может не мешать, и всё зависит от ситуации.

Ирина Петрова

В том что фея получила дар от природы, а ведьма сама изучала заклинания, варила зелья. Сама себя создала, а не с неба упало... Не добрая, и не злая.

Липатов Александр

Если говорит что телефон сел когда зависала с подругами в ночном клубе, ведьма. Если днем когда была на массаже то скорее всего фея.

Елена Асвойнова-Травина

Фея - существо стихийное, не принадлежащее к роду человеческому, а ведьма - человеческая женщина, овладевшая искусством магии

Вера Ситникова

От уровня эгоизма. Ну, и в отдельных случаях от обширного негативного опыта (зашкаливает количество незаслуженных обид)

Комета

От того, хочет ли мужик быть обманутым. 🙂 Девочки знают, скажу вам по секрету, фей среди нас просто не существует:)))🤭

Егор Рукин

У меня тоже есть подобный вопрос. ) ... Наверное, всё же от самой жизни прежде всего. Точнее, от судьбы.

Anna K

фея вначале, после ведьма, все зависит от мужчин. Кого разбудешь в ней , так и будет с тобой по жизни

Ли
Лия

Фея-эфимерное существо.Вельма -женщина,которая обладает магией.Как-то так.😁💃🎷Кратенько

Морок

Фея это волшебница. Ведьма, это ведающая мать, та которая даёт своим детям знания.

Fenix🇱🇹

Ведьма этот ведущая мать , женщина мудрая и знающая , а фея это вымысел

Олег Коноплев

Тип энергии для сотворения действия)))Доброта,-фея...Гнев,-ведьма...

Ти
Тиара

Почему тут минусуют хорошие вопросы( от характера и склонности..

Karkun

от личности задающего зависит

I.𝕂öt

если фея то стоматолог, а если ведьма то работница крематория 🤔

Виктор Масалкин

Фея это служка у растений. А ведьма это мастер на всеми стихиями

Эл
Эля

От мужЫка...если козёл -вввввввввв ведьма, если Молодец!то фея!!!!

Валерий Воронов

Ведьма - ВЕДаюшая Веды , истинные знания древнего славянства

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От ситуации. Иная фея так наведьмачит! А ведьма нафеячит!)))