Kolos Frand

Заметил одну тенденцию. Если тут кто то что то не может доказать или навязать свою мысль,- идет обзывание, маты. Когда эту фуфайку народ снимет?

Ответы
Валериан Загородний

Согласен! Если нет доказательств своей правоты, если человек скудоумен, начинаются маты, переход на личность, унижение и издевательства над оппонентом. Это подчёркивает тупость матерящегося субьекта, его умственную неполноценность, ограниченность и абсолютное неумение вести беседу. Не надо от подобного субьекта требовать приличий, уйдите от общения с недоделанным, не отвечайте ему, он сам заткнётся.

Зо
Зоя

Вот уж не знаю, и чем вам фуфайка не угодила, в общем нужная вещь, в отдельных случаях!))) А люди разные, кто то ругается матом, кто то искусно говорит, всё в человеке и только от него самого зависит, всё в нём прекрасно или нет!))😁

Kolos Frand

Мои предпочтения вы поняли

Зо
Зоя

Да, хотя сама не такая)))

Kolos Frand

А какая вы?

Зо
Зоя

Я разная!))) Не идеал точно!)))

Kolos Frand

Понятно

Зо
Зоя

)))

Анна ***

Никогда не общалась в таком ключе, не могу ничего сказать. Если начинают писать , что я русская и должна умереть, просто заношу в чс, там могут мечтать о чем угодно

Kolos Frand

Да, политики наделали беды, народ расхлебывается

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Когда избавятся от агрессии и контроля над другими. Захотят слышать других и разрешат другим иметь свои собственные мнения отличные от своих.

Kolos Frand

Как то не совсем понятно..

Надежда Борисова

Только слабаки позволяют такие высказывания, хотят показать свою мощь и силу, и фуфайку вряд ли они скинут, их не искоренишь,они были и есть

Kolos Frand

Такие отбивают желание вообще заходить на такие сайты

Надежда Борисова

Вы правы,но мы будем заходить

Kolos Frand

Ради таких как вы😂

Kolos Frand

👌

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Сразу идут обзывашки , оскорбления , потом маты , грубость , ... и апофеоз -- в ЧС!! А куда ещё после хамства то?

Чанга Чунга Чунгович

Это не только тут происходит. Переход на личности - это даже в политике часто происходит со стороны России.

Анна

Это не тут. А везде и всегда. Ругань - верный признак отсутствия аргументов и злость что тебя переспорили.

Kolos Frand

Переспорили тогда злость?

Анна

Когда человек проиграл, то начинает ругаться.

Kolos Frand

Это другое дело

Анна

Это первый признак того,что человек осознает свое бессилие и проигрыш

Александр Геляев

Это точно. Это от бескультурья. Слов не хватает, вот и бесятся. И я думаю, что это надолго

Kolos Frand

Поколение заряжено

Святослав Зонтов

Или сразу в ЧС . Оскарбит всех ,а те кто отвечает сразу в ЧС . Как то не по пацански это ?!!

Kolos Frand

По русский теперь…

Святослав Зонтов

Причем тут Русские?? Отдельные сущности - это не весь народ .

Kolos Frand

Говорю по-русски теперь скажи, наговорил не связано понять невозможно

Михаил Цветаев

Когда крысу загоняют в угол она тоже шипит и царапается-это безусловные рефлексы.))

Kolos Frand

Вы правильно заметили… крысу!!!

Kolos Frand

Ценная подсказка )

Михаил Цветаев

хорошо..☺️

Александр S

О да, как же я вас поддерживаю. Видимо фуфайка сложно влияет на мозги и логику.

Kolos Frand

👍

На
Натали..)

Я так не делаю.Начинают грубить .. пусть остаются наедине со своими мыслями.

Kolos Frand

👌

На
Натали..)

))) буковки потерял?

Kolos Frand

Спешу ужинать )

На
Натали..)

Приятного аппетита..

Kolos Frand

Спасибо

Екатерина Емелина

А ведь Вы действуете точно так же! Когда свою фуфайку снимете?🖼

Kolos Frand

Только с гуманитарным и международным правом

Екатерина Емелина

И дворник?

Kolos Frand

И сантехником подрабатываю

Екатерина Емелина

Молодец, умеете работать руками. Это похвально.

Kolos Frand

Еще могу примус починить

Ed Volkonski - Corvyn

Обычное дело. И грешат этим чаще всего дамочки. Уверены, то им все можно.

Прохор Молчанский

Вы же раньше называли нас ватники. Скоро всё наладится. А вы готовтесь.

Kolos Frand

Никогда я так не называл

Прохор Молчанский

Ну другие называли.

Kolos Frand

А мне зачем это слышать?

Mиlana

Вполне культурный сайт стал. Давно скандалы не видела. Всё пристойно.

Kolos Frand

Вам повезло. И на девушек реакция всегда другая

Mиlana

Я просто всех хамов в ЧС отправляю.

Kolos Frand

У меня тоже там уже прилично. Не терплю грязные слова

Mиlana

Приятное общение лучше, чем ненужные никому споры.

Kolos Frand

Вы в 10-ку!)

Mиlana

Так и должно быть.

Kolos Frand

Когда вы молодчина!

Владимир

так это же ты, и подобные тебе русофобы себя так ведут 😁

Kolos Frand

Вот еще один. Это вы русофоб. По русски пишете. И имя русское по русски написано

Владимир

у тебя имя Русское? не истери 😁

Kolos Frand

Не русское, поэтому спросил с какого боку русофоб? Обкурился?

Владимир

ну я же вижу твои вопросы, как ты истеришь в ответах на всё Русское.

Kolos Frand

Приведи пример.

Людмила

и где вы таких собеседников находите?)) еще и обобщаете..

Kolos Frand

Обобщил, потому что опыт тут такой

Людмила

мне тоже встречались такие, но как-то сразу в ЧС и не стала даже пререкаться..Еще нервы свои здесь тратить..

Kolos Frand

Для сохранения нервов и есть чс

Людмила

ну вот...Пусть себе сидят там и сами себя поедают..)) А мы тут будем на позитиве общаться..😊..правда, иногда я тоже могу рассердиться на чей то вопрос..Но не на долго..))

Игорь

Это от отсутствия доводов. Первый инстинкт обезьяны..

Kolos Frand

И так много таких оказывается!!!