Sweet Kitty

Как стать душой компании?

Как можно стать душой компании? А главное, как можно научится смешно юморить? Вить как известно, людям нравится люди котрые умеют шутить))) Дак как это можно сделать с чего начать?

Ирина Попова

Чтобы стать душой компании, нужно научиться опускать свой эгоизм и стараться понять каждого человека, чем он живет и чего хочет достичь в жизни. Старайтесь общаться с каждый человеком отдельно, но при этом, не критикуя и не унижая остальных. Тогда каждый человек будет уважать, и любить вас, так как только вы смогли понять каждого.
♪научитесь уважать людей
♪организовывайте встречи
♪шутите и веселитесь
♪будьте проще
♪станьте увереннее и смелее

Дима Килигин

Учи анекдоты. Хотя-это имхо, врожденное.

Ёжик Колючий

Душа компании не только юморист,
но и хороший рассказчик, танцор, музыкант и певец.

Дмитрий Л

Быть собой, это уж точно!!! Найди для начала себя, естественность очень привлекатеьна.