**
*дмитрий *********

Как стать душой компании?)

Арина

Быть самим собой в ситуации любой и сразу будешь Душой компании любой!

Венера Палашкина

алкоголь + вечеринки за вас счет . пошлые шутки и липкие намеки. на такую "душу" все мухи слетятся. но оно Вам надо?
помните русскую поговорку. ищи жену не в хороводе, а в огороде.. .
а еще скромность украшает человека.
быть душой компании можно и в обществе 2-3 близких Вам людей. вовсе не обязательно насиловать себя и пытаться преодолеть свой характер.

Шамка К

Коммуникабельность-это главное! Попробуй и поймёшь душу даже компании!

Джалол Умаров

Научиться на гармошке играть.)