Лена

Как стать душой компании и незаменимым человеком ?

Хочется, чтобы друзья начали ценить меня и другие люди оценивали меня позитивно.

Надя

не надо пытаться всем нравиться. будь смелее. выражай свою точку зрения. не бойся общаться с людьми.

Светлана

надо постараться полюбить всех в компании. To be a friend is to be one

Ан
Анастасия

сходи на курсы тамады

Ан
Анюта

Просто нужно быть человеком!! ! а остальное приложиться! У меня спрашивали как, я могу быть лидером, я всегда отвечал - просто говори всем что нужно делать по делу!! ! А душой компании просто будь собой и пытайся понравиться всем

Ма
Марина

Будь с позитивными эмоциями

Катерина

будь самой собой и это оценит адекватный и умный человек)) зачем колотить панты, это все равно не поможет достичь желаемого