Димарик Рожнов

Как стать душой компании, и чтобы к тебе тянулись люди??

Уважаемые, как можно стать душой компании, чтоб к тебе тянулись люди, и чтобы им интересно было с тобою общаться? Ну и что бы девчонкам нравится)))) Что для этого надо делать? Может книги читать какие нибуть, или быть весёлым просто, что подскажите?

Настька Аржанухина

самое главное нужно быть открытым человеком ( но можно на кружки всякие ходить например в мызыкальную школу, художественную школу и так далее ), чем ты искренее тем больше людей к тебе потянутся.

Алёна Григорьева

Лично я постоянно смеюсь, и всех окружающих ко мне тянет))) ) а у парней просто глаза горят))) )

Таня Жукова

просто будь собой, не смущайся, будь открытым, читать конечно надо, что бы были темы на которые можно поговорить

Диана Потапова

Будь проще и люди к тебе потянутся!!! Сильно не умничай, не все это любят, будь юморным. Знаю по личному опыту. Я всегда душа компании, хотя сама себе удивляюсь. Меня прям распирает в компаниях.