Галина Суслова

Как сделать так, что бы люди тянулись к тебе.?

Дорогие друзья, вот смотрю я на своих однокурсников, и вот у меня такое потрясение, к ним постоянно тянутся люди, девушки, то есть, людям нравится с ними общаться, и девушки с ними заигрывают. А вот я, почему то ко мне не тянутся люди, не тянутся со мной пообщаться, я сам по себе скромный такой человек, ну дак вот, девушки тоже со мной не особо тянутся общаться, так сказать не притягиваю я их. Дак вот у меня вопрос, как сделать так чтобы люди тянулись к тебя, чтобы им было приятно с тобой общаться, чтобы каждое время проведённое с тобой, для них было положительное, как так можно сделать?? Может быть надо побольше читать? (читаю я мало), или по больше шутить, или вообще, как то перебороть свою скромность, помогите что делать? Или может стоит проялять свои интересы (я петь люблю)

Серых Ирина

Данил, если петь любишь и получается норм, пой - девушки это очень любят и оценят обязательно, поверь!
Еще неплохо было бы реже сидеть дома и чаще выходить, общаться в компаниях - кароч, начать проявлять себя в обществе. Начни с университетских тусовок.
А вообще, много полезного для себя можешь найти на superiormale.ru - это мой личный блог, я как раз об этом и похожих темах пишу.
Удачи!

Настасья Ищенко

Даниил! Ты сам на свой же вопрос и ответил! Даже и добавить нечего! Могу только пожелать удачи!

Оксана Гусева

Накинь лассо и подтягивай

Кристина Грудинина

Оставаться САМим СОБОЙ - никакой игры!. . Будьте проще с людьми.. .
Научитесь внимательно слушать (большинству людей ПРОСТО НЕобходимы благодарные слушатели).. .
Уважайте ТЕХ, кто уважительно относится к Вам (ОНО дорогого стоит).. .
Никогда НЕ отказывайте В помощи, если можете ЕЕ оказать людям.. .
Выбирайте достойных и общайтесь с теми, КТО Вам приятен.. .
и т. п. прописнЫе истины...

Яна Журавлева

а ты не думал что тобой просто могут впоследствии управлять --эти люди ?? знакомые --друзья --подруги ...ты подумай над этим ..)))мой принцип ---держать людей на расстоянии вытянутой руки ..неее не ну давай ты им будешь петь и плясать ..как клоун ..а они тебе просто апплодировать ---тебе оно надо? потом они тебе скажут прыгнуть с 9-го этажа ---ты прыгнешь? ? думай!!!!

Ма
Мария

Кто хочет иметь друзей - и сам будь дружелюбным.