Ол
Ольга

Интересно , а если мы будем с окружающими нас людьми разговаривать ласковыми словами , то и не будет скандалов , например - "Пусик , не пей водочку - козленочком станешь " или "Лапуля , я тут всю зарплату твою в магазине оставила , это же не страшно " 🤭😁 Как вы думаете ?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка
Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.
🧐

Ол
Ольга

Хорошая сказка 🙂 С праздником вас !!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

🥰👍 Ну..за добро🥂

Фи
Фиан

Конечно, Оленька, радость моя! Как приятно бывает нежными ручками обнять сокровище и ласково сжимать его в теплых объятиях. До последнего такого дорогого дыхания...

Ол
Ольга

😁😁😁 - ой...уморили..(( надо ж таким жадюгой быть..

Фи
Фиан

Совсем не жадный!!

Ол
Ольга

А последнее дыхание ..из- за какой - то зарплаты..😁

Фи
Фиан

Что Вы! Это от переизбытка чувствввв!

Ол
Ольга

😁- ну что ж умереть от любви..тоже неплохо..

Фи
Фиан

Ask!!

Черная Мамба 🇷🇺

Прям так Пусик и послушал)))), а он прям так обрадовался, что траты не согласованы были))) и прям после и первого и второго, такая тишь и благодать будет)))

Ол
Ольга

Конечно , он же Пусик..😁

Александр

Нет, насчёт зарплаты в магазине - это всё же страшно...Или вот фильм ужасов "Я закапал новую (стиранную) рубашку в обед на работе".

Ол
Ольга

Может по - другому как - то...- любимая , я защищал твою честь , и меня в отместку облили борщом. 😁

Александр

Хмм...боюсь, не прокатит. Ибо я - "поросёнок". Последнее не моё мнение, а цитата...

Александр

)))

Андрей Андрушевский

Так, вопрос ко всем собравшимся:
- Нужны ли птицам деньги?
- Неееееееет! Нет! Нееет!
- Так вот, орлы, я ваши деньги пропил

Ол
Ольга

😁😁😁 - стая без вожака не сможет , будем другого искать , мы же должны летать..

Тёмная Материя

Мужик, налить тебе водочки, а то я немножко стукнула твою новую машинку об столбик)))) Это же поправимо, да? ))))

Ол
Ольга

Супер 😁

Тёмная Материя

Спасибо.)) мне тоже понравилась ваша идея))) только я писала, Мусик, но автозамена сделала своё чёрное дело)))

Ол
Ольга

Не страшно , главное идею поддержали..🙂

Тёмная Материя

😁Позитив!)))

Владимир Герасимов

Конечно не будет! Просто пошлют ласково нецензурными словами и поменяют вторую половину. Ради скандалов))

Ол
Ольга

Ггы )) воть. без эмоций мы не люди. 😁

Владимир Герасимов

Хороший скандал укрепляет семью.

Ол
Ольга

Да , если он правильный🙂

Владимир Герасимов

Правильность скандала каждый оценивает ИНДИВИДУАЛЬНО))

Ти
Тина

Или например. Там у нас во дворе джип разбитый был,так за ним припарковалась, а фару выбросила в мусор.😊

Ол
Ольга

😁😁😁 - можно и так..

Ти
Тина

😛🤝

Y. V.(George)

ЧТО ЛЮБИШЬ ? СЛАДКО ПОКУШАТЬ! ПОНИМАЮ , НУ ЧТОЖ? КОНЕЧНО НЕТ БЫВАЕТ И ХУЖЕ! НО ЭТО ЖЕ , ЗНАЧЕТ ВСЁ НУЖНО.

Y. V.(George)

🖼

Ол
Ольга

И не говорите , 😁 - желания это наше всё..

Y. V.(George)

🖼

Ол
Ольга

Спасибочки ..🤗 и вам того же..

Y. V.(George)

С НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПОСТА! ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЕ ТЕБЕ.🖼

Сергей Никифоров

А он ей - Прости, лапушка, но зарплаточку мы с друзьями чуть-чуть пропили. Это ведь, не страшно, правда?

Ол
Ольга

Конечно милый , но друзей бросать нельзя , поэтому закусывать будешь у них..😁

Анатолий Иванов

Ваш лексика схожа с лексикой пидарасов- так пояснил оперативник КГБ,работая с ними более 20 лет!

Анатолий Иванов

Читал его воспоминания и характеристики этой публики!

Ол
Ольга

Я же про отношение М-Ж , в большей степени..

Аркадий

Если та, что зарплату растранжирила согласна на наказание, то конечно все в порядке.

Ол
Ольга

Любимые пирожки на ужин ?🙂

Аркадий

Ага. И пусть терпит.

Лю
Людмила

Сюсюканье многим неприятно.С мужем может и можно так говорить, если он это терпит

Ол
Ольга

Это же не сюсюканье , а лёгкий подкол..🙂

Галина Осташко

Противно слушать такие слова , если в самом деле подобное говорят))))

Ол
Ольга

Ну это же с иронией..🙂 Разве вас не называли никак , кроме как Галина ?

Галина Осташко

А знаете,меня по-другому никак не называли. А я говорю про сюсюканье, не люблю всякие пупсики. Самое для меня ласковое это слово лапушка.Ольга, у вас самое красивое имя!

Ол
Ольга

Спасибо 🙂🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

Олюня, пойди сходи на фигунчик... так же ласково будут посылать...😄

Ол
Ольга

😁😁😁 - ни и схожу , но не обольщайся , ненадолго..

Та
Таша

А он такой тебе, козочка моя а не пошла бы ты...на Распродажу...)))

Ол
Ольга

😁😁😁 - ух..меня так ещё не посылали..

Та
Таша

Ух, какой азарт 🤣

Ол
Олег

да, да... это как раз ОЧЕНЬ шаги к мирному сосуществованию...

Ол
Ольга

Вам понравилось ?🙂

Ол
Олег

ну... я просто в теме )))

Ол
Ольга

😁😁😁 - умничка

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно такие фразы и им подобные украшают наше общество.

Ол
Ольга

В кругу своих это неплохо..🙂

Го
Гоша

Будь проще и люди поимеют тебя вдоль и поперёк......

Ол
Ольга

Блииин..🤦‍♀️

Го
Гоша

Хочешь попробовать, бог милолиств.....

Ч-
Человек - Невидимка

Думаю, это было бы прекрасно "Скотик, иди кушать"

Ч-
Человек - Невидимка

Ольги отличаются особым садизмом в беседах с прекрасными незнакомцами?

Ол
Ольга

🤭 - не совсем садизм , скорее ирония.., я же беззлобно..

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Не буду развивать тему садизма и его разновидностей. Приятного вечера, Беззлобная Ольга )

Ол
Ольга

Взаимно..🙂