Елена Сизинцева

решила сделать тату на запястье, надпись на латыни. я их уже столько пересмотрела.. . не могу определиться.... посоветуйте

Neo Джаборов

Выбери что-нибудь филосовское или значимую для тебя дату. Я написал: Моя игра это жизнь.

Вя
Вячеслав

Сделай свой знак Зодиака. Помогать будет.

Маргарита Бузыкина

Своё имя или знак зодиака, восточного гороскопа лучше всего

Яковлев Дмитрий

Рекомендую сделать только временное тату и через пол года вздохнешь с облегчением от того что оно временное