ОК
Олег Кудряшов

Какую тату (надпись) можно сделать на запястье руки, что бы и красивая была надпись и значение хорошее. на каком яз

на каком языке лучше?

Анастасия Гладкова

зачем делать татуировку, если не знаешь сама чего хочешь... тебе с ней жить и тебе решать что и где изображать

Anatoliy A.с

Во крутая в натуре

金雞下降了它的屁股

Бей её.

Аня

7 ходок, 5 побегов, подпольная кличка "Мотороллер"

Ангел Ангелочек

Мне нравится татуировка Анжелины Джоли "Знай свое место"

Виктория

Ну например сердечко, а посреди него перевернутая восмерка (знак бесконечности) . это будет означать "Вечная любовь"

Милена Азатян

Бог щельму метит, а дураки метят сами себя.

Ангелина Федоровых

Сделай надпись "Мама" сразу на нескольких языках.

Светлана Щевелёва

на арабском. خلود - вечность, جدير الحب فقط أم - любви достойна только мама

Александр Семенчуков

(на англ. ) Взберусь на любую гору.
*надеюсь, значение понятно.

Алишер Назаров

Cogito, ergo sum
Я мыслю, следовательно я существую

Евгешка Салова

я бы на ляхе и на попе бы сделала, огромное цветное тату, но нельзя))))

Александр Крылов

Я думаю лучше сделать знак бесконечности. Т. к. бесконечность — концепция, используемая в математике, философии и естественных науках. Бесконечность какого-то понятия или атрибута некоторого объекта означает невозможность указать для него границы или количественную меру. Точное значение этого термина несколько различается в зависимости от области применения — математика, физика, философия, теология или повседневная жизнь.