Илья Пролыгин

очень хочу сделв тату на запястьях! подскажите какое можно что бы только несло хорошее значение или надпись... =

Инна

четырёхлистный клевер или знак бесконечности. видела такие, красиво смотрится и в глаза не бросается.

Опкм114 Салют

credendo vides. нейтральная надпись означающая "поверив, увидишь"

Наташа Никифорова

можно тату сделать из хны когда надоест смоешь меньше парится!

ОК
Олег Карпенко

vos deiegunt aeternum это на латыни я люблю тебя на вечно а в конце инициал со звёздочкой, у меня такое на венах, тольо это не тату, а наколка навсегда