Лера

тату на запястье. хочу надпись или одно слово, нужны свежие идеи))

моя идея

Павел Ливанов

stupid - нынче так модно

Трофимова Виктория

Путин, или "За Россию, за Путина! "

Турдукулов Медетбек

Думаю, стоит набить пока временное тату и понять нужно тебе это или нет.
Вообще девушки воспринимают тату неправильно: как очередную побрекушку, которая в принципе может и надоесть. но от неё ты не избавишься больше никада (бесследно)
более того. все кто делал тату (из телок, знакомых моих) сошлись на мнении что тату нужно делать в том месте кторое меньше всего попадается на глаза, иначе она быстро надоест.
поэтому сделай временное тату. и лучше не на запястье
насчет фразы неуверенна.

Ир
Ирка

Не порти свое пока еще молодое и красивое тело

Урфин Джус

Все народы склонятся перед учением великого Мао Дзедуна!
естественно иероглифами ))

Григорий Крюков

УЛЫБАЙСЯ, по-русски или по-английски. и каждый раз, когда посмотришь, будешь улыбаться.

Андрей Михоленко

Пока сама не решишь, оставь эту идею.