Ирина Лагутина

хочу зделать тату на запястие не цветную ? сколько это примерно стоит ?

Ан
Анастасия

Зависит от тату-салона и самого города.
Москва - в среднем от 1000 до 3000.

Анна Милова

Перед тем как набивать татуировку, основательно подумайте о целесообразности. Тату - это не причёска и даже не пирсинг. Это уже на всю жизнь, а если спустя много лет решите свести, то на коже всё равно останутся достаточно заметные следы.