Адилет Султанов

сколько примерно будет стоить тату где-то 5х8 см ?

Анжелика Карягина

Бессмыслено здесь спрашивать. Никто вам на этот вопрос не ответит, кроме тату-мастера, причём спрашивать нужно не просто называя размер, а показывая эскиз. Цена зависит от стоимости работы мастера (кол-ва сеансов) , сложности рисунка, размера и краски.

Анастасия Любимова

минимальная стоимость татуировки от 1500 до2000 размер от точки до 10 кв см, если мастер работает не по сеансно- в таком случаи цена зависит от времени сеанса. размер не большой тк что врятли будет что то сложное, такие тату обычно бьют за один раз