Андрей Акимов

Сколько примерно будет стоить тату как у Билла Каулитца? Звезда или надпись на руке.

Перевод надписи знаю: Свобода 89

Екатерина Евгеньевна

Ну ладно звезда еще фигня, но зачем тебе тату Билла "Freiheit 89"?! Ты может перевод то не знаешь и это тату для Билла особенное, а для тебя это тату какой смысл имеет? !

Вообще бред полный копировать чужие татуировки, если ты фанатка TH то это уже ненормальный фанатизм.

Стоить будет дорого и свести потом будет еще дороже и больнее. Подумай лучше о другой татуировке.

Денис

Придумай что-нибудь по оригинальней)

Анжелика Карягина

Выбор действительно глупый.. .
Стоимость зависит от мастера.

Светик Егорова

Идея глупая но сказать могу (видела), стоит 989 руб.

Ирина Усольцева

Да и фиг с ним! Пусть делает, через несколько лет пожалеет! Нам то что)) )
В контакте группы есть где мастера могут ответить во сколько обойдется. Или сходи в салон и там тебе скажут.

Юлия Кравцова

где-то 1 т. р. или чуть больше