Екатерина

посоветуйте тату (можно надпись) на руке. Тату

Александр

Слово МИР с тремя ошибками =))

Вероника

И снизу напишите "Кто сравнивает Кэнон с Никоном - тот не разбирается в фотоаппаратах")))

Катерина

татуировка - привилегия быдла!

Екатерина

"Я не думаю о будущем... "
можно без ошибок..

Альбина

Dolboyob FOREVER - готическим шрифтом главное!!!

Юрбас

Люди, ваши ответы показывают как раз то, что именно вы являетесь быдлом. Вместо того, чтобы объяснить человеку, что татуировки в виде надписи не имеют никакой художественной ценности вы начинаете писать глупые комментарии пытаясь унизить автора вопроса. Давайте по существу. Эти конвеерные надписи уже порядком надоели, так что готовьтесь к тому, что такую татуировку вряд ли кто то оценит, если вы задаетесь таким вопросом то просто еще не созрели для этого. Задайтесь вопросом зачем она вам? Или вы хотите сделать татуировку для того чтобы просто была? А вообще решать только вам, потому что именно вам, а не советчикам потом с этим жить.

Ольга

"Йобни меня с носаря" красивым таким готическим почерком....

Юлия

Вот

И подпись: Никон гАвно! Это снизу
А сверху написать: Кенон гАвно!

Вероника

"у кого нет коня - садись на меня"

Мээрим

Это неизгладимое обезображивание кожи, понравится ли твоим детям

Елена

У моего дядина правой ступне было написано "Не спешите на работу", а на левой "А спешите на обед". И вообще был расписан как тетрадь нерадивого школьника.
На правой кисти можно написать крупные буквы "ДЭР" - дрочу этой рукой.
Вместо этих глупостей занялся бы серьёзно физикой, стал бы доктором наук, профессором...

Ксю

"Правая" - на правой, "левая" - на левой.. . ну, мало ли, склероз настигнет.
А, ещё на правой: "я ею ем"