Сергей Семенков

Как тату (надпись) влияет на жизнь человека?

Алексей Чубыкин

любая тату влияет отрицательно

Юра Кротов

шанс появления опухоли на месте тату высокое. факт есть факт.

Евгений Никитин

У меня очень много тату) Тюрьма проклятая) Лично у меня, через них выходит агрессия. Наступает равновесие между внутренним и внешним.. . Умиротворение своего рода...

Оксана Москаленко

На качество жизни - никак.
На здоровье повлиять может, и эстетический вид испортить может с годами.

Ирина Галаева

никак .если этому не придавать какого-то значения

Джим Челидзе

Всё по судьбе.

Катерина Азарова

Все зависит от фантазии данного человека

Кристина Михайлова

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Ол
Олег

тату-это большая ответственность. нужно думать, прежде чем делать татуировку. нельзя наносить тату, если ты не знаешь ее значение. уж как она подействует-отрицательно или положительно, зависит только от вас.

Саша Павлов

будешь следовать тому что написано.