Анна Сёмина

Сколько примерно стоит цветное тату хной?

Размер тату примерно на всю ляжку и ещё на руке от плеча и заканчиваться будет чуть ниже локтя.

Ал
Алсу

Как показывает практика, в природе не существует цветных тату хной в чистом виде. Индусы следуют моде и добавляют красители в хну. Но такие татуировки держатся очень недолго. Буквально 2-3 дня. Если хна черная, то может продержаться и до 2 недель при должном уходе. Если хотите прочитать подробно, то зайдите на сайт интернет-магазина "Арт-студия 74". Там очень популярно расписано. Цена на тату хной у мастеров начинается от 200р и до бесконечности. На ногу такого размера будет стоить рублей 400.