Аким

Как смастерить поп-фильтр "плевалку" для микрофона в домашних условиях??

Ответы
Юра

найди небольшой каркас и натяни (обшей его) на него москитную сетку . останется только сделать штатив для крепления.

Инга Найт

самолет набросать смогу, но вот плевалку.... О*задачил....

Alber. Alber.

Натяни колготки на ракетки от тенниса...

Юлия Пак

Купите мини пяльца и натяните ткань.

Людмила Антонова

У меня он сломан, поэтому не знаю.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может из поролоновой губки?

наденьте чулок на пяльцы

Вера Сустугова

а что это такое? 😄

Аким

Типа ветрозащита.

Вера Сустугова

от чего

Аким

От таких вспыльчивых звуков как "П" и "Б"

Вера Сустугова

ой я все равно не поняла тупаяяя

Аким

Такая круглая штука ставиться перед микрофоном на профф. студиях. Вот только как смастерить её дома - мозгов не хватает. Тупой яя наверно.....

Вера Сустугова

а теперь поняла а я то думаю для чего же они эту круглую штуковину перед микрафоном ставят

Юльция

а это вообще что?

Аким

Это такая круглая штука, используется на студиях звукозаписи....

Юльция

Вот настоящий мужчина, знающий как надо объяснять девушкам/женщинам про непонятные штуковины

Богдан Баега

из чулка

Аким

... и пялец)))