Дарья Полозова

как вы относитесь к Майклу Джексону?

Ответы
Max Hoji

к вам?) положительно господин Джексон)..а вы как,не погибли!? я знал что вы улетели жить на остров а смерть была лишь спектаклем!!!))

Michael Jackson

нет,не ко мне,а к Майклу Джексону,я вопрос,вроде,понятно написала

Юрий Мышковский

человек нашедший свой исполнительский стиль... но с компликсами ... вы фильмы - Уличные танцы посмотрите...

Ев
Евгения

Он, безусловно, культовый артист, великий человек, но лично меня оставляет равнодушной, в основном!

Лена Кучерова

многого добился в жизни, и смог остаться в памяти людей, а значит он уже никогда не умрет

Michael Jackson

приятно читать))))

Александр Папков

Отличный был певец. Жаль, что на него много грязи вылили. Даже после его смерти.

** I`m Dangerous ** .

хоть кто то меня понимает)

Даниил Акимов

Абсолютно позитивно! Это великий человек! Вся грязь,это всего - лишь грязь

** I`m Dangerous ** .

о да,согласна с вами))))

Хмырь

Так он же, вроде, умер? А как можно относится к покойникам? Даже не знаю.

Роберт Мирзоян

люблю его музыку, а как к человеку незнаю, я его не встречал при жихни

Александр Загорский

Настоящий король,не то что самозванцы киркоровы,и др."педросы"!

[A
[ Alice ]

Вот, вот!Респект, Александр!!!

Александр Загорский

Спасибо!

Татьяна Ядыкина

Да-да. Присоединяюсь. Не смотрю клаб, но когда показывали "мразишей" не могла оторваться. Хохотала безудержно)

Анюточка Касплер

Отлично)))

Фирдавс Карабаев

Плохо

Как к покойному. Но выдающийся был мужик, ничего не скажешь

Татьяна

нравятся некоторые его песни. Если вопрос о его творчестве

Елена Моисеенко

никак, не стал бы экспериментов ставить над собой - жил бы

?? ?лили@ночка??? ?

только за это его и не любят а так то он добродушный талантливый

Елена Моисеенко

да, себя нужно любить таким как ты есть, тем более негры все пластичные и ритмичные, чего стесняться-то такому талантк

?? ?лили@ночка??? ?

даа... он был симпотичный негр, его так даже больше любили

Елена Моисеенко

это да, полностью согласна, чье-то влияние гадостное, как и у нас у всех, брали бы опыт, хоть и плохой, а ешго жалко

Д.
Дима ...

как??? да не как... мне вообще ровно не хуже не добрея я...

Антон Кирилов

Положительно как и он когда-то отнесся к моей просьбе

Антон Кирилов

А прямом

Ок
Оксана

я к нему не отношусь, кое-что нравится из его творений

Сергей Ревнивых

слава богам я к таким не отношусь, боги миловали

Ев
Евгений

Очень хорошо!МОжно сказать кумир моего детства

Ев
Евгений

да раньше все были на уровне..в прошлом столетии..взять даже того же Фредди Меркьюри

Дмитрий Ратников

ну не знаю раньше хорошо теперь плохо наверное

Michael Jackson

значит и раньше плохо относился

Абдуллах

отлично он мне нравится и мой отец его фанатик

** I`m Dangerous ** .

круттооо)))

Ольга Нажипова

Многие песни его нравятся, да и клипы классные