Михаил Гладков

Подскажите пожалуйста бренд (можно скидку на сайт) хорошего, прочного детского (от 2-х лет) велосипеда с ручкой

Ан
Аня

О, я через недельку планирую большой выезд в поисках велика от 2х лет. Вообще, вероятнее всего, куплю PUKY CAT 1L или 1S (разница в колесах и цене) плюс подножку и ремни. У кого есть, вроде, не жалуются. Дороговато немного, но мы в России за многое вынуждены переплачивать.