Anastasia Temirbaeva

деревня или город?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, Город Артёмовск Красноярский край. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Алекс Венцель

Пока молодой и есть силы лучше деревня. Там много физической работы, а вот с возрастом всё-же лучше город...

Гр
Грешник

хороший ответ

Алекс Венцель

Не зря про деревню говорят: -Дом не велик, а спать не велит! То крышу заливает, то печь дымит, то сорняки в огороде и всё лето вертишься от зари до зари...

Гр
Грешник

🙂 🙂 это точно

Александр Шебалин .

Большая деревня,Москва называется.А вообще конечно лучше в старой,Русской деревне.

Галина Дьячина

у меня наконец то вариант свой.. дача рядом с городом..летом там..зимой в городе

Интересный Я!!!

ну классно

On
Onov

Хорошо в деревне летом,пахнет сеном и го...м)))деревня хоть и живу в городе)

Машенька Грачёва

выбрала бы деревня, если бы была работа там.. а так.. вся жизнь в городе

Абдулла Ургенишбаев

Ме сёли рамбу де Мария .... Мария Мария какое хорошее имя Марина!

Наталья Локтионова

"золотая середина" - по...село (деревня)...к городского типа.

Психоделический Енотик )

Окраина города частный сектор ) я сдесь живу мне хорошо )

Интересный Я!!!

класс

Психоделический Енотик )

Благодарю) и огород есть но это больше до летнего периода ) сильно консервацией не делою )

Интересный Я!!!

ну понятно

Джами Асад

Деревня городского типа....или город деревенского типа...

Бывает И Лучше..!

В детстве, лето в деревне.. Интересно, любила очень..)))

Олег Беликов

живу в городе.но родился в станице.и тянет в станицу

Niemand Против Войны

Канеш деревня!!! 🖼

Eldar Rzayev

Деревня если есть условия для нормальной жизни

Эйно Виртанен

Большой и единственный город. Санкт-Петербург.

Юрий Васильев

маленький город со всеми удобствами и работой

Юрий Васильев

мне лучше не надо☺️

Виктор Соловьев

Конечно деревня..Город скворечник..и ловушка ..

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Если собираетесь сменить пмж - лучше в город )

Marginal

город хорошо а деревня просто замечательно

Никита Нупрейчик

сомневаюсь.можно рассмотреть с двух сторон