Ольга Мезенцева

Radeon 4870 512 Mb (карта 2007 года) vs. Radeon 7770 (последняя рекламируемая серия)

Между картами 5 лет и два поколения процессоров . А разница в скорости, производительности не более 60% .

Что это это за прогресс? Кто пояснит эту херню? Чем АМД занимается, что они впаривают потребителю? Какой смысл в 7790, 7770, 7750 и даже в 7850, если в прошлых поколениях есть более достойные образцы карт?

Серега Белозуб, кретинов сюда не звали. Брысь под шконку

Николай Лузгин

Не пори чушь . 7770 позиционируется не как офисный вариант . Функции, которые карта поддерживает, для офиса нах не нужны .

Речь идет о том, что между картами 5! лет - пропасть для высоких технологий, а карта из последнего поколения еле обходит железо из 2007 года .

Первые примитивные смартфоны тоже были топовыми, а сегодня их любой дешевый китаец ноунейм превосходит

Евгений Терешонков

4870 это была топовая видеокарта, 7770 бюджетный офисный вариант,
правильней будет сравнивать с 7870 они примерно одного класса

Игорь Васильев

Ты дурак? 7770 меньше ват хавает+ во всем обгоняет, в чем дело то?
сравни 4870 и 7990 я посмотрю какой прогрес))

Мария Миронова

главное это ОБРАБОТКА! У 7770 ОНА больше

ОК
Ольга Киселёва

7770 даже игровой назвать сложно. Если сравнивать поколения, бери 4870 и 7870. раза в 4 будет мощнее. Дело в том, что AMD не так уж и гоняется за топом в последнее время. Больший ориентир направлен на бюджетные варианты, а значит и выбор среди бюджеток выше. Хотя, если, например, брать цену 680 - 17тыс. рублей и взять 7870 х2 - те же 17 тыс. рублей, то 680 будет в сторонке нервно покуривать.

Дмитрий Индюков

Ты тормоз, сравни сколько стоила 4870 когда вышла, и сколько 7770, сравнивает топовую и бюджетную карточки, еще и пиз.... т не в меру, сравни 4870 и 7870,