Ольга Иванова

Нагревается Видеокарта Ati radeon HD 4870 512 mb. Что делать? Раньше такого не было

Все пропылесосил, выбил. пылинки нет

Karisha Akopyan

А, что если я скажу тебе, что всё компоненты компьютера греются... +сейчас практически лето, жара....

Денис Павлов

скачай прогу для разгона вентиляторов компа

Игорь Вакуло

Ну ответов море ето может быть из нагрузки ЦП или иза сильной нагрузки ну если так то лутше отнеси в ремонт мало ли

Анна Андрейчева

Заменить термопасту между ГП карты и радиатором охлаждения

Екатерина Сёмина

Позови мастера.

Алексей Беляков

разгон для игр делал? удали в диспечере и попробуй переустановить. частота какая?