Лена Ковзель

Какие игры пойдут на видеокарту ATI Radeon HD 4870?

1gb 1920x1080

Лена Полунина

Смотря сколько mb и разрешение!

Геннадий Полковников

Любые, кроме третьего крузиса. Ибо 11-го директа не держит карта.
Видеокарта мощная, даже нынешние игры вытягивает на высоких настройках графики.

Михаил Бурханов

Дело ведь не только в видео карте. если у вас самая крутая карта, а оперативной памяти мегабайт или процессор первый пентиум, то у вас только Марио и пойдет

Александр

Hitman: Absolution (максимум высокие настройки) , Dead Space 3 (высокие настройки) , Far Cry 3 (средние настройки) , Assassin's Creed III (средние настройки) , Tomb Raider 2013 (высокие настройки) , Sleeping Dogs (средние настройки) , DmC: Devil may Cry (высокие настройки).