Яковлев Дмитрий

Какие игры хорошие пойдут на видеокарту ATI Radeon X300

Желательно action типа макс пэйна

У меня помоему поддерживает шейдеры 1.1 и 128mb

Ирина Бикейкина

Смотрите внимательно системные требования к игре. Если написано, что требуется видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0, то эти игры НЕ пойдут.
Ваша видеокарта поддерживает шейдеры версии 2.0. Если так и написано в сис. требованиях, значит такая игра подойдёт.
ВСЕ игры перечислить невозможно.
Игры до 2004 года выпуска пойдут все.
Если игра 2005 года или новее - смотрите системные требования.
Ну, например, F.E.A.R. самая первая пойдёт.

Алишер Носиров

хорошие 10-летней давности

D"
Dmitry ""

DOSовские хорошо пайдут!

Мария Белоусова

Сколько метров писать нужно и жанр. За тебя никто шариться не обязан.