С☺
Светлана ☺

Белая стрекоза любви? это старо. Может, тогда: розовый комар ненависти? или голубой слоник грусти, желтая муха ярости, зеленый таракан безразличия, пурпурный крокодильчик сумасшествия ??

Ответы
Вечный Странник

ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.

Виктория Осипова

Всё ничего, только как-то непонятно почему насекомые и животные вместе намешаны!!!! Хотя..... после пурпурного крокодильчика сумасшествия.....не всё ли равно!!!!!)))))))))

Татьяна Терентьева

Молодежь, мне вас очень жаль, жаль что нет сейчас какой то романтики , чистоты отношений, одна озлобленность и злость, с чем же вы придете к старости?

Лариса Ведерникова

попробуй сбацать как стрекозу на два три аккорда -проснешься знаменитой . тот мальчик много денюжки рванул .

Лариса Ведерникова

попробуй сбацать как стрекозу на два три аккорда -проснешься знаменитой . тот мальчик много денюжки рванул .

Лариса Ведерникова

попробуй сбацать как стрекозу на два три аккорда -проснешься знаменитой . тот мальчик много денюжки рванул .

Любовь

да, глупость какая-то получается, и это всё не от далёкого ума автора песни "Белая стрекоза любви".

Ta
Tatiana_Rizvan

а что, любовь нынче не в моде? сейчас в моде ненависть, грусть, ярость, безразличие и сумасшествие?

Маргарита Глушкова

Вам больше подходит пурпурный крокодильчик сумашествия!Он к вам,наверное,недавно заглядывал!

Dina Давида

)))))))))) вот так и появляются бредовые идеи, но самое забавное, что так появляются гении ...

Валера Карама

Я вот тоже думаю, что я розовый. Кругом столько красивых мужчин, а меня на баб тянет.

Михаил Макаров

Вот вот. Пурпурный крокодильчик весьма удался. Продолжайте, продолжайте. ))))

Gorgona56

Мрачно......... Лучше белый голубь божественности, любви, мира и процветания!!!

Юля Шеина

ЭЭ не надо устраивать в жизни зверинец)Хватит того,что люди хуже зверей..

Марина Школдина

Просто не слушайте белую стрекозу. И не будет таких мыслей. Забудьте.

Николаич

попрыгунья стрекоза ,лето целое пропела,оглянуться не успела.........

Марина Пестерева

голубой вагончик- гей,роза красная-гиммарой, жёлтое солнце-китаец

Братец Лис

этак тебя понесло!!!))может все таки без всяких цветных мутантов?!))

Наталья Карпец

Русский язык -самый богатый, так что можно и дальше упражняться

Диана Бикметова

ахахахах Пурпурный крокодильчик мне больше всего понравился))