Юрий Бабий

инструменты для изгнания чертей

Здравствуйте
какие инструменты (кроме бензопилы, двухстволки и ментовского аргумента) можно посоветовать начинающим полодинам для гоняния чертей?
спасибки за ответ

Виктор Ильин

Задолбать чёрта вопросами . Вопросы брать отсюда с Ответов .

Qahramon Turaqulov

Смотря для какого, если в подчинение то обрядики, а если само изгнание, то библия, пару хороших "Отрочий" Желательно старый крест прошедший хотя бы три поколения, и тд

Антуанетта Чернецова

Каких вы чертей собираетесь гонять?

Вл
Владимир

Христос советовал начинающим бесогонам, - иметь веру, хотя бы с горчичное зерно, и подходящее стадо свиней под рукой. Если же речь идет о "зеленых чертях" у алкоголика, то с лечением "белой горячки", - плиз, к врачу-наркологу.