Танечка

как подчинить черта в помощники?

мне нужен ритуал

Елизавета Рощевская

Взять себе в помошники беса сможет человек не просто знающий ритуал, а обладающий большой внутренней силой. Те силы абы кому не служат!

Сергей Гончаров

закуп и откуп ему

Юрий Кальянов

скорее, к нему в помощники попадёшь) Обратки не будет, думай

Роман Фадеев

Для начала надо самому перестать быть чёртом, то есть разогнать "внутренних чертей". А иначе - %рена!

Антоха Зайцев

КНИГА ЧЕРНАЯ МАГИЯ ДЛЯ ВАС

Ан
Анютка

Черти... они такие озорники.. прикольные сущности для Знающих. Вам-то они зачем? и зачем к ним в помощники? это они желают... желание услышать и испакостить. -)))))) Чертенята чертенята, наши милые ребята... с вами весело, но идите лесом и мимо!!!

Анастасия Лень

Цепями к батарее)))