Кр
Кристина

как можно подчинить духа? нарушает ли это Вселенские законы?

Степан Жидик

никак нельзя подчинить духа, а вот он может подчинить Вас.

Марина Дмитревская

да духов тысячи. . больше чем собак.. . прикажите. . молитесь. . библия в помощь...

Ксения

Чувак росслабся никаких духов не существует разве что дольче габана фарингейт и келвин кляйн всякие))

Юля Климова

Идиоты! Его нельзя подчинить! это не шутки, почитайте про аннелиз мишель ...и про всех великих магов прошлых времен чем и как они кончили и думайте сами . Смотрю комплекс наполеона у дурочек проснулся

Галина Кандаева

Подчини лучше тараканов в голове)

Олеся Баранова

можно и разными способами, сама бы хотела)

Marishka

Можно! И это реально! Но проще создать своими силами исскуственного духа.

Katerina V. Kulikova

можно. смотря кого ты под духом подразумеваешь. есть такие которых создала вселенная. есть такие которых создал человеческий ум. хотя законы все равно нарушатся. по законам человек может все, а ты прибегая к сторонней помощи получается выражаешь сомнение в этом факте.

Менянезавут Самаприхожу

В паре человек-сущность человек ВСЕГДА марионетка, как бы по-другому вам не казалось. ВСЕГДА! Скучно самому? Сделай себе десяток своих энергетических двойников и играйся с ними.