Baсилий

Когда судья может не подчиниться принципу законности ?

Mirlan Koshokov

Вам сколько лет? Ваш вопрос по наивности сравни первоклашке. Судейская система, самая лживая система в современной цивилизации.

Александр Белавин

когда снимет свою спецовку

Андрей Андрей

увы никогда

Андрей Голянд

Я понял что вопрос с подковыркой, потому что "Закон" и "Законность" разные вещи. Очень часто при рассмотрении дел и вынесении решений семейного характера, суд руководствуется личностными убеждениями.