Олег Катин

Ревнивая девушка ведет поиски лучше, чем ФСБ?

Ответы
Наташа Маслова

при чём тут фсб ? ревнивая девушка сама себе ищит поводы длчя ревности если их нет то она придумывает их .По моему больше на кгб при сталине похоже

Юрий Монгирдас

упаси Небо меня от ревнивцев- сам не ревную- абсолютно, до фени, где моя очередная пассия и с кем. Я беру то что мне надо- остальное не волнует.

Георгий Косов

Ревнивая женщина вообще не ведет поиски, у них чрезвычайно остро развито внутреннее зрение и чутье. По сравнению с ними ФСБ отдыхает.

La
Lalita

нет,вы себе отчёт отдаете,фсб ,ну если вы сами девочки включи свою интуицию.только дура,не догадается,если мужчина изменяет.

Жанна Омельчук

Когда женщина что-то выясняет, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ.

Ва
Васи*Лиса

Не обязательно. Что бы не нервничать, и знать местонахождение, достаточно просто отправить в реанимацию.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да 🙂 а если ей подкинуть неоднозначно толкуемый материал то вообще супер можно отвлечь от основного

Людмила-Я Мороз

это напрасно девушки делают. С результатом надо что то делать. а готовы к этому ревнивые девушки?

Яга

Ревность, на сердце "стужа", где мне искать виновника,
кто ты, любовница мужа или жена любовника?

Любовь Роус

Точно!!! Это про мою приятельницу...сколько пришлось вытерпеть её мужу от её поисков и находок.

Владимир Комельков

конечно, ведет!!!... ну, пусть не как ФСБ, но - тем не менее - если чё, бояться и можно, и нужно!!!

Дмитрий Шорохов

бывает))) Из таких потом получаются классные бабушки у подъезда))) Все про всех знают...)))

Алька Energizer

А! Иванна! Привет! Как у тебя дела? У меня - нормально! ФСБ - это Фригидная Сыскная Баба?

Игорь

от ревности надо избавляться...вредно для здоровья!Измени отношение,и все будет Ок!

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Согласна! )) если девушка хочет что то узнать, она узнает, как бы вы не старались

Tale Quale

по-настоящему ревнивая девушка никогда не ведёт поиски, но всегда находит.

Марина Иногдамудрая

пожалуй да, только она во всех мелочах видит измену и потому не объективна

2S
200 Super Joke

Да! И ОБОИХ (!) так и тянет кой-куда ПОСЛАТЬ! Разумеется - много ОБЩЕГО!..))) 😄

Александра Л.

точно )) но лучше следить за собой, тогда не прийдется следить за мужем :))

Arthur Golubev

скорее безаппеляционно и без докозательств, может еще не объективно))))