Красапетка Ммм

Вот идёт по улице девушка красивый вырез у платья и грудь видно очень ..вы в глаза ей посмотрите или всё же на грудь??))

Ответы
Александр Боровков

По улице идёт красивая деваха, блузка расстёгнута и одна сиська, наружу торчит... Все в шоке, шары пучат, хихикают.
Мент с силами собрался, подходит и говорит: Гражданочка! Что это у вас, за вид такой, в общественном месте?!
Деваха смотрит на грудь и выдаёт: - Ёптыть! Ребёнок то, в автобусе остался...

Алмаз Насретдинов

Сначало на те места,которые ей очень хотелось подчеркнуть и выразить в особенности,да я не упущу возможности полюбоввться от пяток до причёски,и лишь только потом заглянуть в глаза хозяйки всей этой прелести,задержать взгляд если конечно же ей хочется--как то так--ааагааа

Неклюет

Дэвушка, можно потрогать и куснуть вашу грудь. - Пошляк. - Я заплачу 1000 долларов. Оп, заминка. <А что такого, если здесь за углом, зато деньги> -Давайте быстро. Мужчина всю её облапал, даже взвесил. -Быстрее кусайте и давайте деньги. -Нэт, не буду, дорого очень.

Неклюет

Про день космонавтики? Новый?

Красапетка Ммм

а давай

Неклюет

Без мата не интересно. На этой земле я признаю только двух человек, это Гагарин и Ньютон. Один хотел с*баться с этой планеты, другой сказал х*й получиться.

Красапетка Ммм

супер)))

Неклюет

Я тоже хахатался.

Алексей Старшинов

зачитайте, пожалуйста, весь список! и на коленки посмотрим, и чуть ниже талии... Таковы инстинкты природные... женская грудь- вообще первое, что видит (чувствует) новорожденный ОБЫЧНО! Как на нее не смотреть...

Красапетка Ммм

красиво ответили спасибо ..мне понравилось

Алексей Старшинов

подкидывайте еще вопросы, будем стараться...

Красапетка Ммм

нужно их придумать))

Алексей Старшинов

давайте вместе постараемся... например- точка бесконечно мала... а круг бесконечно малый- ЭТО ТОЧКА?

Красапетка Ммм

Алексей вы меня запутали)) с кругами с точками))

Бахадур Досниязов

соответственно на фигуру а потом в лицо,при такой ситуации не один мужчина не будет отворачиваться или закрывать лицо руками,если действительно красавица здесь ничего стыдиться

Виктор Екимов

Что за вопрос!? Грудь! Это же наша кормилица! Её НЕ возможно не любить! Когда посмотришь на грудь , поле этого можно в глазах видеть что испытывает обладательница ЕЁ!))

Красапетка Ммм

я не обращаю на это внимание пусть смотрят на здоровье)

Виктор Екимов

Ах ты кокетка! Ты бы этого не спрашивала! Ты гордишься своей грудью! И это очень хорошо! Ухаживай за ней! ❤️

Красапетка Ммм

да я люблю внимание и не вижу в этом ничего страшного))

Виктор Екимов

Всего Вам доброго! Рад был пообщаться!

Красапетка Ммм

и вам всего доброго

Ли

Когда я одеваю такое платье, то наблюдаю, как естественно, глаза мужчин смотрят на грудь, а уж потом плавно перемещаются на глаза, но с неохотцей такой 😂 😂 😂

Дэнчик

посмотреть ей в глаза она засмущается посмотреть на грудь порадуется за свою красоту наверное в глаза а потом на грудь что бы сгладить смущение

Красапетка Ммм

как романтично)

Андрей Красавин

)) Мы говорим ей - "У Вас ,девушка ,замечательные ,глубокие ,ясные глаза" ,не упуская , естественно, из поля зрения выдающуюся ,упругую грудь ))

Красапетка Ммм

как красиво вы говорите))

Василий Про

-Я для чего глаза крашу и губы.Вы ни разу на лицо не посмотрели.Только в вырез декольте и пялитесь.А у самого ширинка расстегнута.))

Дмитрий

тут два варианта или подвести или провадить да дома до ее дома .а глаза она сама куда смотрят увидит и поймет стоит ли куда идти.

Красапетка Ммм

отлично

Алексей С

Честно,было много таких ситуаций,а еще и ножки,я стараюсь окутать взглядом ВСЮ девушку,чтобы успеть всю рассмотреть ☺️

Красапетка Ммм

красиво написали

Алексей С

ну это мои чувства)

Красапетка Ммм

я вас поняла))красивые мысли извнутри

Алексей С

))))))бывает))))

Сергей

Посмотрю и туда и туда. На грудь даже раньше. Женщина не стала бы так одеваться, если бы не хотела чтобы на нее смотрели

Красапетка Ммм

правильно

Сергей

🙂 Смешно

Павел

Люблю красивые глаза... По этикету нельзя бессовестно рассматривать зону декольте... Но, мгновение, понятно, задержу...

Красапетка Ммм

супер

Светлана Филипп

Мужчины делятся на три категории : ножисты, грудисты и пописты))) так что посмотрят на грудь- грудисты)))

Татьяна Бондарь

конечно же на грудь ,и мужчины и женщины посмотрят сначала на грудь ,правда каждый со своими мыслями

Александр Майнгардт

Пока я смотрю сначала на грудь вам же лучше , когда стану смотреть только в глаза вам буду не нужен)))

Красапетка Ммм

почему?)

Александр Майнгардт

А вы как думаете?)))

Красапетка Ммм

о таком и не думала

Александр Майнгардт

А о чём можно думать при виде красивой женской груди а ?)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Неправильно ты написала. Надо так--"Шьоль па улиц дэвущка красывий и вирез из плятья вэс вилез")))))

Николай Говоров

Из Далека Грудь - Её Всё Равно Как ни крути видно 😊 А Ближе Можно И Красивые Глазки Увидеть 😊

Шельма Енот Вот!

на грудь конечно...потому как одна грудь висит ниже пупка, а вторая грудь под мышку спряталась...)