Дмитрий S

Как то что-то не так в реальности? 🖼

Ответы
Игорь Прянишников

всё так. просто у нас тоже стало появляться молоко без или не полностью из молока. например молоко из овса или кокоса...

Призрак

чо..на урале конкретные люди работают.. делают конкретное молоко....из молока...я бы еще добавил: из коровы..

Дмитрий S

ну или кого ещё доить можно, пальму например.

Призрак

тогда бы честные парни с урала написали бы:молоко из пальмы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Потому что сейчас все не то. И масло не масло, и колбаса не колбаса, также и молоко непонять с чего сделано

Людмила Ульяновская

Как-то запутано...Я та-то думала,что молоко -оно и есть молоко от коровушек,а тут сразу СОМНЕНИЯ....🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

соль ваще вне конкуренции.... лежала себе мульёны лет никого не трогала... а срок годности нафига пишут?

Циля Зингельшухер

или мука хлебопекарная. Я даже покупать такую побоялась, искала где нет слова хлебопекарная

Котик - Наркотик )))

Ну раз есть молоко сделанное черт знает из чего ... то должно быть молоко и из молока 😸

Олег Коваленко

Молока совсем не пью. И сырки не кушаю. Пью чаёк я с сухарями и президента слушаю.)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Круто!) А потом ниже там нет. В процентах восстановленного к настоящему? ))

Дмитрий S

ниже картинка - пляж и пальмы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правда?)

Лариса

Я как то наивная думала что молоко коровы дают а не производят из молока

Jane Папина

еще бывает молоко питьевое и молоко техническое. тоже новая реальность.

Волга

Если раньше высмеивали масло масляное, то сейчас только радуются)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

93% молочки из дешёвой технической "пальмы" имени жида шаломова.

..

в реальности вся страна сплошное молоко из молока...

Пилбил Деняхнидовал

А в Свердловской области ещё сохранились коровы?

Егорка

А что вас смущает ведь давно Мы едим не зная что

Мишка Квакин

Все правильно... Молоко из молока (порошкового)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё так))) есть молоко а есть молочный продукт

Z*
Z*Ирина*

мы живем в мире, как в фильме про Джельсомино

Селия Вымри

Продукт "молоко" и молоко - это разные вещи.