Андрей Чувихин

После нас хоть Пол Пот?

Ответы
Александра Иванова

Только не после меня. Я постараюсь максимально привести все дела в порядок и оставить о себе хорошие воспоминания, но влиять на что-то реально, находясь в стороне, не получится. Просто не надо радоваться потопу.

Серж Кузнецов

После нас "Пол Пота" быть не может (прошли сей этап век назад). Кста, Пол Пот был далеко не кровожадный идиот (много собак на него навешали, для сокрытия следов чудовищного прешествующего колониального геноцида)

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Марина ...

Мне понравилось выражение,которое существует у какого-то народа : " Эту Землю мы взяли в долг у потомков,поэтому должны её беречь.. "

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже слышал эту фразу - высоко!

Марина ...

Это-мудро и благородно...Так и должно быть..

7777777

А может в аренду и вернём её БУ???

Марина ...

Так она уже и так,испокон веков,-Б/У..Но чтобы хоть не такой потрёпанной была..

7777777

Аха уследи за ентими миллиардами..кто окурок кто бумажку а кто и радиоактивные отходы в неё кидает

Марина ...

И не говори !! Не берегут Землю..))) Песню помнишь : " Дадим шар земной детям !! " ))))

7777777

Аха ..я ты он она..вместе целая страна

Ol
Olga-K.12

Сколько оптимистов вокруг! Смерть, потоп, последний звонок, черные коты с пустыми ведрами... Люди, жизнь прекрасна и удивительна!!!!

Андрей Чувихин

я рад, что Вы оптимистка)

Ol
Olga-K.12

Спасибо, что вы за меня рады;)

Э М

Хоть и корчим из себя правильных да заботливых о поколения грядущих, но живем именно по принципу в Вашем вопросе..

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Галина Гокова

СОХРАНИТЬ ВЛАСТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, даже утопив страну в потоках КРОВИ. После нас – хоть Пол ПОТ.

Ни
Нина

Нет, ведь у нас есть дети, продолжение, нельзя так думать и относиться пофигистски к вещам.

Надежда Гурина

Потоп уже был , думаю жизнь продолжается .Хотя все "делается " , чтоб ее прекратить.

Марина Редюк

Да нет.После нас наши дети и внуки идут.А они смысл того,что мы в этом мире делаем.

Ева Самчук

да разве можно с таким народом по-хорошему ?)))))
пытались, по всякому пытались ...

Татьяна Фоменко

Не знаю!Я всегда проверяю краны перед выходом из дома!Может,Вы-рассеянный? 🙂

Михаил Скворцов

как говорят на мой век хватит да иладно.отпрвсков нет и переживть нечего.

Марат Байбусинов

не знаю чё там после вас хоть пол пот хоть пол кило и ляля мне все равно 😄

Ирина

после нас еще дети и внуки останутся.о них подумайте 👿Пол Пот ему...

Mila Rodionova

Судя по всему те кто это сказал, уже давно ушли, а потоп пришел к нам.

Оксана 🐉

нет, хочется что бы дети с внуками ещё пожили и солнышко увидели)))

Татьяна Баландина

нет не надо пусть и после нас все живут ,пусть все будет хорошо!

Да
Дайво

побойтесь бога! лучше путин-уничтожает свой народ постепенно

Андрей Чувихин

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Интересно, что Вы чудили на его месте

Да
Дайво

удрал бы в израиль.награбленного хватит даже правнукам