Артур Нагай

добрый день! выбираю видеорегистратор ) помогите выбрать

добрый день! выбираю видео регистратор между Miomivue 538 - Trendvision TV-Q5NV -DATAKAM G5-PRO. Помогите выбрать . Спасибо

Сюлейман

Смотри сзади значок "Росстандарт".

Юля Юльковна

Вам лучше в тему авто-мото

Volk Dolinovich

Вот все хвалят очень хороший видеорегистратор Roadline F7, надежный и характеристики камеры отличные качество высокой
чёткости стандарта Full HD, два блока есть возможность устанавливать в любое место незаметно, новинка сезона. доставка по России бесплатна. http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003720