Виталий Чириков

Добрый день. Какой объектив выбрать?

Подскажите вместо китовского объектива 18-105 на никон д90, какой можно получше подобрать?

Mariya Lubimaya

А вот интересно чем kit не устроил? Хотите более качественную картинку - переходите на фиксы...

Анна Гаркавенко

Выбор объектива зависит прежде всего от того, что Вы предпочитаете фотографировать.. .
У меня на Д700 как штатный стоит 70-200/2,8, надеюсь этим летом заменить на 28-300...

О@
Ольга @>

Фикс 50-85-135 или зум хороший светосильный.

Анатолий Колчин

Купите 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX NIKKOR

Максим Кирюшин

Nikon AF-S Nikkor 18-135 mm f/ 3.5-5.6 ED IF DX: универсальный зум, хорошая резкость, подходит для всех видов любительской съемки. Цена около 19000 р. Series E 50 F 1/8 фикс, с ручной фокусировкой, компактный.