Тома Сс

У курильщиков есть права? Или они не Люди?😂😉

Ответы
Александр Добродомов

У курильщиков есть право, не получая удовольствия от нынешних говенных сигарет, гробить своё здоровье и ещё платить за это отмороженным бандитам-сатанистам, которые массово производят эту дрянь. Раньше, до 1991 года, когда в сигаретах был табак, я бы не написал этих строк, но сейчас ВСЕ сигареты полная херня и человек от курения не получает удовольствия! Смысла курить больше нет. Нет смысла курить даже ради понтов, потому что курить молотые стебли, корни и другие отходы, приправленные химией - какие в этом понты?Поэтому и бросить эту гадость - как два пальца об асфальт. А кто кивает на привычку или привязанность - все это чушь собачья, вся привязанность и зависимость ТОЛЬКО в вашей голове. Вывод: или курите нормальный табак или бросайте строить из себя лохов, которые платят деньги бандюкам за разрушение собственного здоровья и даже не получают от курения удовольствия.

Олег Овечкин

Спасибо хоть такие права... прочитайте программу гитлеровскую программу: Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем все возрастные группы.

Тома Сс

🙃) желание хоть править на земле ..создавая свою модель "Человека правильного"🤐😂🤦🏽‍♀️не давала покоя людям (мечтающим получить добровольных "рабов"! Во все времена не оставляло попыток воплотиться)🤦🏽‍♀️😣🤐😂🤦🏽‍♀️эх

Олег Овечкин

Да, всегда борьба за власть, даже религия от этого не свободна (инквизиция, крестовые походы и т.д.)...

Тома Сс

😊🤦🏽‍♀️меня всегда не оставляет вопрос .. почему в борьбе за право быть "истиной " -религиозный навигатор "дорогу к Богу" -прокладывает через платные магистрали построенные через вековые кладбища сбитых пешеходов

Олег Овечкин

Это у них завуалированный принцип: "Кто не с нами - тот против нас" Так, чтобы народ хотя бы мало-мальски не опускался уровня бедности,, они насаждают народу эту религию всяческими способами, а себе строят особняки и т.д.

Тома Сс

.. 🙄😖🙄🤔.можно задать вам вопрос добрый Человек?)

Олег Овечкин

Пожалуйста!

Просто А...

Это просто. Человек рождается в этот мир с сигаретой во рту? Первое, что вдыхает родившийся ребёнок - это дым сигареты? Давайте рассуждать логически... не всё, что от рождения не присуще, но приобретается человеком в процессе жизни является полезным. И если есть люди, которые не хотят вдыхать едкий дым от рождения и на протяжении всей своей жизни, то почему они должны это делать? 😉
.. курильщики - люди, но с приобретёнными привычками. Они имеют права, но эти их права не должны ущемлять права тех, кто не курит. Пусть курят в тех местах, где курят остальные...

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Тома Сс

😊🌹вы большой молодец

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

акции против курение,еще одно средство отвлекать внимание людей от настоящие проблемы,но много дураки ловяться,не зная,что пасивное курение чистая выдумка и нет не один регистрираний случай в мире на заболевание от пасивное курение,тоже молчают,что только одна проходящая машина,вреднее 100000 раз,чем курящий,который с вами рядом...😜 /все ето факты/

Александр Тропин

Вот пукнуть в обществе считается некультурным. а там вреда никого. А вот дым пускать, отравлять воздух почему-то считается допустимым. Моя бы воля - всех курильщиков садил бы в маленькое помещение, без вентиляции. На столе пачка сигарет и спички и так подержать его часов 6 или 10. Бросит курить и окружающим вернуться права дышать чистым воздухом.

Тома Сс

😊значит ...медленная смерть нашей атмосферы -вина курящих людей?😂😂

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂отсутствие здравого смысла -наша беда по ходу и очень острая

Александр Тропин

спасибо!

Tatjana Morozova

они мерзостныхтумановсоздатели-так какие же они люди, когда вокруг них и в головах у них-сизый вонючий туман?----Людьми они могут быть только в том случае, если мозги их могут умно шевелиться только в таком тумане. Тогда -что же делать-приходится терпеть, жалеть и обеспечивать умномыслие сигаретами и прочим.

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂ого

Мыкола Инфолиократ

У всех есть права, даже у тех, которым наплевать на тех, кому нечего есть. Сам курил иесли здоровье пенсионеру позволяет. то после граммов могу и сейчас покурить... И отравители и похитители. и копрофилы и патриоты, и гении и обормоты ... и все все имеют права, и управы на них нет, особенно на незаменимых

Тома Сс

Опубликуйте вы 😊конечно я не против ! Я глубоко уважаю и ценю людей способных мыслить разумно 🤗здравый смысл спасёт Планету 😊✌🏽🌹

Мыкола Инфолиократ

Всего лишь ГОД прошел, а ответ уже опубликовал ВАШ! И снова во время праздника Николай зимний....

Тома Сс

))😊✌🏽Привет друг мой

Мыкола Инфолиократ

Ура, как пенсионер, отвечу так: с Новым годом! С удовольствием буду в этом году, году свиньи, как баран по гороскопу, С ПРИВЕТОМ!

Тома Сс

С Новым Годом 🎊🎄🎆🎉 друг мой )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прав был Маркс. Любой бизнес интересует прежде всего прибыль. Вот, к примеру, табачные компании придумали делать деньги даже на борьбе с курильщиками. Они дружно стали выпускать сигареты формата "компакт", в которых табака почти в два раза меньше, а цена за штуку почти такая же🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хуйня полнейшая... вот я сейчас сижу и курю у себя в комнате - вот сижу и курю и никому не наношу вреда, а утром масса народа стоит на транспортных остановках и рядом проезжают тысячи автомобилей, которые коптят своими выхлопными газами НО об этом умалчивают☝️

Тома Сс

👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽😂☝🏽☝🏽☝🏽Согласна с вами на 1млн%

Демонолог Миднайт

Мне кажется, нужно быть эмпатичными. Для еды есть кафе, для алкоголя бары, для секса отели. И только курильщики курят всем в лицо прямо на остановке или идут в толпе с сигаретой. Это невежливо по отношению к остальным. Или давайте пить, есть и трахаться прямо на остановках тогда.

Тома Сс

😂😂😂😂попробуйте заставить себя уважать до той степени что бы вам не выдыхали дым в лицо !

Демонолог Миднайт

Как это сделать, если мы не знакомы?) Каждого курильщика с остановки звать в кафе?))

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂идея конечно очень добрая но это вряд ли 😊

Демонолог Миднайт

Вот именно)

Западная Сибирь

Я охотник и хочу стрелять не когда можно а чаще. И особенно тупых курильшиков которые сами дураки травятся да еще и травчт других ( очень хотелось когда аодитель в мпршруткн закурил во время движегич при полном салоне ) сам как идиот курил 5 лет потом в 1980 году бросил

Серж Новиков

курю,права есть категории В и С. 🙂 На остановках не курю, отхожу так, чтобы дым в сторону шел. На тему курения не ближе 10м от жилых домов - ношу с собой рулетку)) В остальном обычный человек, с правами как у всех (мизер) и кучей обязанностей)))

Юрий Трущенков

Курильщик - жертва собственной привычки . Поэтому все его права только в отношении самого себя . В окружении других людей он испытывает только ограничения и запреты . Короче , навязывать свой дым окружающим он не имеет права .

Степан. Т.

... ДА ... есть право просрать своё здоровье как заблагорассудится ... А вот потом всё списывать на "экологию" или "вину врачей ..." - НИКТО УЖЕ ТАКОГО ПРАВА НЕ ДАЁТ ! ВАШ ВЫБОР - ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . И ВАМ С ВАШИМ ВЫБОРОМ ЖИТЬ !!!

Тома Сс

😊🌹)) я с вами согласна ! Права..это право на добровольный выбор )

Степан. Т.

точно так ... 😊 💐

Серж)))

Все кто курит лишены каких либо прав, по-моему так. В квартире, на лесничной клетке во дворе нельзя. А где можно? Непонятно. оь борцов за здоровый образ жизни чего только не услышишь!))) они сами то верят в то что говорят?

Серж)))

5 суток не курил, а в полночь прям как шило в мозгу затяжку сделал полегчало, и опять как будто и на фиг не надо))

Тома Сс

) это говорит о скором "прощании с сигаретой " удачи вам в этом ! Но и сейчас и потом у вас есть такие же права как у любого другого Человека

Серж)))

🌹 ☺️

S D

Сейчас почитал коментарии. Сложилось впечатление что курение делает людей добрее и умнее. Это всего лишь впечатление. Но, думаю, если бы не оголтелость антикурильщиков людей, бросивших курить, было бы больше.

Андрон Шрайбикус

У всех есть права. Все мы люди. Курящие ослабляют иммунитет человека. Более того, они приносят новые бактерии и вирусы с табака, те, которые готовы к иммунной системе человека, мы их сами готовим курением.

Геннадий Николаев

Все курильщики -хамы! они посягают на права некурящих-дышать чистым воздухом. А если говорить другим языком, языком Корана, то курильщики-это наркоманы, а наркоманов надо уничтожать, как тараканов.

Тома Сс

😂😂😂😂уважаемый ..вы можете говорить своё мнение за себя ! От себя ! И про себя ! Но при этом не прикрываясь Кораном ☝🏽🙏🏽там нет таких слов! Аллах не призывает нигде уничтожать людей!!! Никогда ! И только благодаря тем кто его трактует по своему это и происходит ! 😠Коран как и все главные книги религий написан людьми ..можно говорить много на эту тему .. но не нужно свои кровожадные желания подписывать под именем АЛЛАХ🙏🏽☝🏽!!! Не выносимо даже слышать ! И уж лучше курить чем быть нелюдей желающим смерти себеподобным! Это наносит намного больше вреда окружающим и убивает гораздо больше людей вокруг !

Алексей В.

их права действуют до тех пор, пока они своими данными действиями не затрагивают и не ущемляют права других. Мне вот, например, неприятно вдыхать табачный дым на автобусной остановке и в подъезде.

Тома Сс

На 100% согласна

Парфирий Пупкин

Решил поехать на метро))) докуривал возле станции и тут наряд ментов... 4 часа в отделении и штраф 500 р. Им на протокол потребовалось 4 часа!!! И по хрену что ты куда то торопишься. Есть у нас права ?

Тома Сс

Есть! А те кто решил что это не так-должен нести ответственность

Парфирий Пупкин

Смешно

Тома Сс

Грустно