I Hate Niggers

После интервью Карлсона с бункерным малышом, мы узрели интервью лысой поебеньзи в Нью-Йорке с журналистом BBC. Я конечно понимаю, что разговаривать с человеком, который в Совбезе ООН на серьёзных щах говорил о "боевых комарах" – полная глупость, но как ни странно получилось намного интересней предыдущего. Но особенно мне понравился акцент аля Мутко-Style, я удивился как у интервьюера кровь из ушей не потекла. Блять, ты же государственный чиновник высшего уровня! Ты дипломат! Ты в конце-концов в ООН заседаешь! Для тебя английский должен быть как родной, в силу твоих обязанностей на таком большом посту. Ну почему нельзя хотя бы подтянуть произношение, чтобы не позориться перед людьми? Неужели на такую зарплату невозможно купить курсы ведущих репетиторов из англоязычных стран? Позорище. Даже мой учитель по английскому лучше бы справился.

Ответы
Виктор Соловьёв

Правильно нужно лидеров слушать Байдена например.говорит без бумажки по делу.обстоятельно так ведь??

Олег

Подтерся бы ты федя белым снегом. Один словесный понос у тебя..

Максим Jw

~