Дереник Ягутян

Здесь есть настоящие христиане? Которые могут подставить правую щеку?.

Иван Горкун

Такие могут быть только в монастырях, а тут монастырские редкость, да и те ещё не готовы.

Тельман Azeri

А здесь есть настоящие мужчины, которые не способны ударить женщину 😉

подставить вторую щёку - имеется ввиду не отвечать злом на зло.

Танюшка Лукина

Здесь настоящие христиане, которые могут подставить следующий кубок!! ! С Новым годом, с новым счастьем!!!

Н-
Николай -Степанов

Я не христианин, но практикую этот метод. Он как говорилось в библии даёт лучшее психическое здоровье. Как дитё и становишся )).

Я надеюсь вы эти слова буквально не принимаете ))

Далер Меликов

По-моему, мы это постоянно делаем, терпеливо, миролюбиво и вежливо отвечая на, порой, каверзные, а порой, и оскорбительные вопросы

Ш.
Шеро .....

ну так подставляю

Ив
Иван

..смотря с кем столкнешься))

Илья

Не знаю настоящий или нет, но могу подставить правую и левую потом.

Вера Яковлева

Незнаю как насчёт физического, давно не сталкивался, но на словесные удары не отвечаю.
Хотя тут каждого второго "верующего" хлебом не корми, дай пооскорблять...

Дмитрий

под пощечину еще куда не шло, а вот под хук или дзёдан-цуки пожалуй не хватит мне веры

Zgtnz Dfdsfds

Если Вас оскорбили (ударили в правую щеку) , смиритесь и загляните в свою душу (может Вам сделали правильное замечание) это и будет означать. что Вы подставили другую щеку. Ударять в правущеку, если Вы не левша неудобно.

А"
Андрей ""

Ну если только здоровье хватит! Этот стих каверкают и понимают буквально. В Библии заключено 7 загадок, поэтому некоторые вещи нужно понимать образно. Иисус хотел сказать что не надо мстиить зло на зло. если на нас нападают мы можем уложить и постараться успокоить его, а может даже отключить его на время, но не причинять намеренно вреда.

Александр Галашкин

на то нам дан Христа пример..., Спаситель кроток и смирен...

Елена Зимина

Я смотрю ты возбудился, смотри жопу на кол не подставь.