Ирина

Федька Бондарчук-совершенно бездарный режиссер...быть носителем фамилии своего гениального папеньки-это не значит,что самому экранизировать шедевры мирового кино..Назовите хотя бы один из его шедевров?Один тухляк👎

–7
Ответы
Да
Дамир

А что сейчас не тухляк? Бондарчук и другие просто бабки зарабатывают. А что снимать и как снимать определяет, тот кто эти бабки даёт. В Конституции есть прямой запрет на государственную идеологию, а значит разрешено почти всё. В связи с тем, что отсутствует государственный суверенитет в области культуры и информации имеем то, что имеем

Ирина

всё тухляк...уходят гении ..остаются бездари...🙁☝️

Георгий Ламбоцкий

да и продюсер посредственный. "Молодежка" по СТС с ее кучей сезонов... Идея неплохая: пропаганда спорта и ЗОЖ, но множество неграмотных диалогов, явный перебор так называемых "традиционных ценностей", притом сомнительных (по "залету" в каждом сезоне, а то и не одному, в основном раннему), в каждой серии явные сюжетные ляпы....

Ирина

да уж...что так ..то так

Тигр Очень Ласковый.

На смену отцам-режиссерам пришли их сыновья (Тодоровский, Чухрай), которые напрочь отвергли всё творчество своих отцов. Они из мира "голливуда". Нахватались верхушек киноиндустрии и стали снимать ремейки. Главной целью их произведений , как можно больше и гнусней оболгать всё советское. Вот и стараются.

Ирина

бездари

Сергей К.

Недаром говорят что у гениальных родителей дети всегда бездарность ! Природа отдыхает ... гениальность никогда по наследству не передавалась ... мне кажется наоборот если в генах произошёл "всплеск" то следующие поколения будут серостью в лучшем случае

Ирина

папина фамилия -лучшая из крыш☝️

Сергей К.

Если бы жив был Бондарчук-старший ... мы бы увидели картину как он поступил бы с сыном ... 🖼

Ирина

да...позорище🤷‍♀️😆

Сергей К.

🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По-любому я бы до "Федьки"не опускалась. Вы с ним на брудершафт не пили и кумовьями не стали. Вас это харктеризует не с лучшей стороны. А из его работ мне нравится "9 рота". Шедевр ли..Вряд ли. Но крепкая работа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Знаю, дорогая. Сама две недели, как оттуда. В третий раз. Ир, Вы старайтесь больше пить и делать дыхательную гимнастику, иначе будет потом плохо- одышка, нехватка кислорода. И хорошо бы купить баллончики с кислородом и дышать дома, когда невмоготу. Я знаю это все, 50 поражение.... Держитесь!

Ирина

ужас..до 50 не дошло..но осложнено диабетом..в госпитале поток идет...и покойников выносят часто..какое тут на хер настоение...никакого вообще...пойду лягу...у тебя какая сатурация была?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ложись. И спи больше Привезли с 87..сейчас 92. Осложнения будут, это неизбежно. Если любишь курагу- ешь. хоть по ягодке- для сердца и еще селедку. Врач велел. Для чего-то там, забыла. Спи больше!

Ирина

😘

Владимир Фомичев

Не согласен , Бондарчук Федор снимает фильмы согласно времени и заказам общества . Моей жене он нравиться . А , мне и подавно . Перечить жене и спорить на эту тему не имею права .

Ирина

😱и сталина приплел еще😆

Владимир Фомичев

Ирина , Федор Бондарчук снимает фильмы , плохие или хорошие , но их смотрят миллионы , и у нас и за границей , а мы что можем только хаять своих художников и обсирать святых .

Ирина

😇святой федя...снимает убыточное дерьмо...не предвосхищает он ничем....какого только говна не смотрят...ибо и смотреть то нечего..🤷‍♀️

Владимир Фомичев

Не каждому дано снимать кино , это творческий процесс . даже если кино будет лежать на полке как неудачное дерьмо , но приходит время и кино будет востребовано и его оценят будущее поколение . Потому , что кино , это запечатлённое время , это частица истории в которой выпало нам жить .

Ирина

как пафосно..но такого дерьма на сей момент завались

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё так, но раздражает он меня не этим - я мог бы сильно на это не возбуждаться. тухлого в нём то, что он ярковыраженный представитель путинской псевдоэлиты.

Ирина

так там и есть одни бездари🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, по крайней мере - в основном. гергиев, которого немцы нахуй послали - вроде не так чтобы бездарь.

Ирина

🤔а кто это

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дирижёром служил в мюнхенском симфоническом. проявлялся как запутинец и когда началось, ему сразу было предложено высказаться. он подтвердил свою приверженность курсу и был благополучно выставлен.

Ирина

🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Кого то обругать-ума не надо .обычно это те кто сам НИЧЕГО хорошего делать не умеет..Мне нравятся некоторые работы Этого режиссера..Пример Призрак...

Ирина

и всё🤔тююю приехали🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Я просто редко смотрю фильмы.))))

Лукас Шакал

всё зависит что подразумевать под словом шедевр и с кем его сравнивать, та же 9 рота и Притяжение имеет очень много плюсов.

Ирина

никаких абсолютно...шедевры ни с чем не сравниваются..это шедевры☝️

Ценитель Прекрасного

Многие говорят "Даунхаус", но он там не режиссёр)
А вот его действительно хороший фильм - "Обитаемый остров".

Ирина

нет

Олег

9 рота. Шедевр. Вторжение хороший фильм. А вам он похоже жениться обещал столько злобы у вас..

Ирина

засилье бездарностей кругом...куда ни тки одни таланты вроде этого...собчаки..бузовы и прочее гауно на фоне современного искусства🤢

Олег

С этим согласен...

Ирина

🤷‍♀️вот это и бесит...истинным талантам не пробиться...кто то батины связи использует...кто то папиков...а в результате полная вакханалия ...деньги гребут лопатами...а смотреть и слушать нечего.🤢

Валерий Герасимов

Кто-то любит джаз..Кто-то рок..Кто-то классику...А вы кого считаете гениальным режиссёром???

Ирина

среди наших по моему таких нет..были...да все вышли🤷‍♀️

Всегда Котов!

9 рота с натяжкой, но только как средний боевичок, не как история. остальное вообще говно.

Ирина

вот вот

Иван Петров

Кто такой кинокритик? Это человек который бы снял лучший в мире фильм если бы умел.

Ирина

так этот тоже не умеет🤷‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не назову. "Призрак" шедевром не назовёшь. "9 рота" не "Они сражались за родину".

Ирина

☝️вот...все коё какое...от сталинграда просто оплевалась...а реклама то потоком лилась просто

Павел

Почему один? У него много тухляков, эх надо было ему харю всё же набить.😁

Ирина

🤷‍♀️в совете федерации ее мамаша заседает...антинародные законы кропает

Павел

Ну не знаю правда или нет, мамаша сболтнула что лошадка не от Собчака.

Ирина

похоже на то...нарусева то вполне себе...а эта кобыла ни рожи ..ни кожи...одни амбиции.

Павел

Там не город а зверинец какой то, смотришь и не веришь что это по телеку показывают

Ирина

где зверинец

Неголубой Огонёк

ну папа то был не сравним ни с кем ваще....не то что с Федей, да и мама тож

Ирина

да...но федьку такого страшного родили...мама караул...у бондарчука старшего все дети страшные...хотя наташка вроде фильмы получше братца ставит

Неголубой Огонёк

она и играет получше....а ст рашный нестрашный это всё к талантам не относица

Ирина

так то оно так...но рожа уж больно мерзотная у этого феди...на фоне отсутствия талантов🤷‍♀️

Неголубой Огонёк

не заметил...но каму чё канешно

Ирина

🤭

Нептун

да, тоже чето не нра, особенно когда он в кадре с фиолетовыми зубами

Ирина

😆такой страшный у мамы родился

Владимир

Да и как актер-никудышный! Его так и называют за глаза- бездарчук...

Ирина

😆пиздарчук...прикольно...😆😆😆😆ржунимагу

Владимир

😋🤝

Табуретыч

по наследству присосался к трубе, так делают многие бездарности..

Табуретыч

Может у него и есть талант, но не в кинематографе.

Ирина

у него талант деньги качать из воздуха☝️